100 шт. Быстрые разъемы оптического волокна SC Quick Cold FTTH Single Mode UPC.



Сохраните в закладки:

Цена:2634.66RUB
*Стоимость могла изменится

Количество:


Характеристики

100 шт. Быстрые разъемы оптического волокна SC Quick Cold FTTH Single Mode UPC.

История изменения цены

*Текущая стоимость 2634.66 уже могла изменится. Что бы узнать актуальную цену и проверить наличие товара, нажмите "Добавить в корзину"

Месяц Минимальная цена Макс. стоимость Цена
Mar-24-2024 3134.74 руб. 3291.62 руб. 3212.5 руб.
Feb-24-2024 3108.61 руб. 3263.60 руб. 3185.5 руб.
Jan-24-2024 2608.87 руб. 2738.65 руб. 2673 руб.
Dec-24-2023 3055.71 руб. 3208.17 руб. 3131.5 руб.
Nov-24-2023 2660.71 руб. 2793.60 руб. 2726.5 руб.
Oct-24-2023 3003.76 руб. 3153.59 руб. 3078 руб.
Sep-24-2023 2976.84 руб. 3125.83 руб. 3050.5 руб.
Aug-24-2023 2950.96 руб. 3098.65 руб. 3024 руб.
Jul-24-2023 2924.1 руб. 3070.54 руб. 2997 руб.

Описание товара

100 шт. Быстрые разъемы оптического волокна SC Quick Cold FTTH Single Mode UPC.100 шт. Быстрые разъемы оптического волокна SC Quick Cold FTTH Single Mode UPC.100 шт. Быстрые разъемы оптического волокна SC Quick Cold FTTH Single Mode UPC.100 шт. Быстрые разъемы оптического волокна SC Quick Cold FTTH Single Mode UPC.100 шт. Быстрые разъемы оптического волокна SC Quick Cold FTTH Single Mode UPC.100 шт. Быстрые разъемы оптического волокна SC Quick Cold FTTH Single Mode UPC.100 шт. Быстрые разъемы оптического волокна SC Quick Cold FTTH Single Mode UPC.100 шт. Быстрые разъемы оптического волокна SC Quick Cold FTTH Single Mode UPC.100 шт. Быстрые разъемы оптического волокна SC Quick Cold FTTH Single Mode UPC.100 шт. Быстрые разъемы оптического волокна SC Quick Cold FTTH Single Mode UPC.100 шт. Быстрые разъемы оптического волокна SC Quick Cold FTTH Single Mode UPC.100 шт. Быстрые разъемы оптического волокна SC Quick Cold FTTH Single Mode UPC.


Brand NameNoEnName_NullModel NumberSC UPC fast connectorSize25x25x20cmItem Length1mConnector TypeSC/UPCCompatibleTP-linkFiber TypeSingle ModeMeasurement unitpiece/piecesSold insell_by_lotEach pack100Package weight0.6Package size - length (cm)20Package size - width (cm)20Package size - height (cm)8Features:Low insertion loss, high return lossInstallation:Reused and convenientApplication:Equipment test leadsFunction:Fast assembly Connector2 634,66 ₽2 634,66 ₽

04 Jul - 999,58 ₽

Delivery to a Post office

90-Day Buyer Protection

Description

Структура

repeated using SC UPC APC FTTH fast connector with insertion loss less than 0.3dB

Описание товара

  • Быстрый Разъем предназначен для высокого качества и высокой эффективности установки
  • Конструкция положения обжима-это уникальный дизайн и не требует склеивания, полировки и расходных материалов.
  • Утвержденная предварительно установленная структура волокна
  • Может быть повторно использован и удобен для установки на поле

Характеристика

  • Точные механические размеры
  • Низкая потеря вставки, высокая потеря возврата
  • Соответствует стандарту IEC61754-4
  • Соответствует ROHS

Применение

  • Соединения на столе для локальной сети
  • Патч-панели
  • Прямое прерывание оборудования
  • Волокна для подписчика (FTTx) приложений
  • Требования к ремонту/замене
  • Испытательные провода оборудования

Параметры:

  • Кабель применимо: 3,1x2,0 мм кабель оптического волокна кабеля падения
  • Диаметр кабеля: 125мкм (657A & 657B)
  • Диаметр упаковки: 250 мкм
  • Применение волокна: одиночный режим
  • Время работы: около 100 с (не включая управление волокном)
  • Потеря вставки: ≤ 0,3 дБ (1310 нм и 1550 нм)
  • Потеря возврата: ≤ -40 дБ
  • Прочность волокна: >5 Н
  • Прочность Упаковки:>10 Н
  • Натяжения:>50 Н
  • Рабочая температура: -40 ~ + 75 °C
  • Прочность на растяжение (20 Н): IL ≤ 0,2 дБ и RL ≤ 5 дБ
  • Механическая прочность:(500 раз) IL ≤ 0,2 дБ и RL ≤ 5 дБ
Свяжитесь с нами

Контактное лицо: джина

Номер телефона: + 8615005609441 (whatsapp)

Руководство по эксплуатации

repeated using SC UPC APC FTTH fast connector with insertion loss less than 0.3dB